Don’t Be Sad. Show Us Your Six Packs, Non siate tristi, mostrateci i vostri addominali...

« Older   Newer »
  Share  
Kimu
view post Posted on 25/1/2012, 23:17




CITAZIONE (FTI @ 25/1/2012, 23:15) 
CITAZIONE
Yesung è tuo marito???

Si, è mio marito perchè l'ho deciso quindi devi rinunciare alla beast nei suoi pantaloni :coffee: !!Non sai che fiamme la prima notte di luna di miele!! :convuls: sono ancora scossa oggigiorno!! :macome:

Kikwang lo cedo volentieri.. :sicerto:

Ehmm, a sto punto mi sa che con queste fantastiche dichiarazioni :bhua: il topic ce lo faranno chiudere per davvero. :macome:
 
Top
view post Posted on 25/1/2012, 23:23
Avatar

Photobucket

Group:
Member
Posts:
2,351
Location:
Roma, attuale dimora di G.O (mio marito)

Status:


Ma no dai... chi ma crederebbe che una con la mia innocente faccina (che qui nn si vede ma io ti ho tra gli amici di fb mi sembra Stefy) dica queste porcate *-*
FTI anche G.O è super violento e mi lascia scossa e dolorante ma io lo amo troppo :Q_______ Canottino man lo disintegro se lo prendo :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: Quante porcate mi ispira *-*
Cmq io e te andiamo troppo d'accordo.. mi piace sta cosa sennò solo io dicevo porcate nei topic dei drama e delle stars :D

Anche Hanul però è una che dà man forte.... pure lei è porca dentro :brill:
 
Web  Top
view post Posted on 25/1/2012, 23:28
Avatar

Millennium Member

Group:
MISTfan
Posts:
3,573
Location:
Cremona

Status:


Hanul, no.. non possono chiudere!!

Mettiamo degli argomenti soft


jex.. in genere non scrivo ste porcate ma sto facendo un po' la scema anche qui con mia sorella!!
ma io come faccio a sapere se hai veramente un faccino innocente??
 
Contacts  Top
Kimu
view post Posted on 25/1/2012, 23:31




Mi sa che siamo tutte un po' porche come dice jex. :convuls: Solo che noi lo ammettiamo, invece altre nicchiano e suoreggiano. :bhua: :patpat: :ahah: Scherzo... ma anche no. :coffee:
 
Top
view post Posted on 25/1/2012, 23:33
Avatar

Photobucket

Group:
Member
Posts:
2,351
Location:
Roma, attuale dimora di G.O (mio marito)

Status:


*-* aggiungimi su fb XD

Soft :Q____________

Io invece ste porcate le dico sempre :patpat: è che son proprio malata le dico anche dal vivo e le dico anche agli amici maschi XD però giuro sono una brava ragazza!
 
Web  Top
view post Posted on 25/1/2012, 23:42
Avatar

Millennium Member

Group:
MISTfan
Posts:
3,573
Location:
Cremona

Status:


Jex aggiugimi tu su face perchè non so come ti chiami.. il mio lo trovi tra i contatti del mio profilo.. io devo scappare!! Buoni sogni sbavosi :convuls:
 
Contacts  Top
view post Posted on 26/1/2012, 10:51
Avatar

Millennium Member

Group:
Member
Posts:
13,872
Location:
𝒞𝑜𝐻𝑜𝓇𝓉 💗

Status:


CITAZIONE (jexax @ 25/1/2012, 22:18) 
colpa vostra che mi fate tazzare e poi mi fate vedere sti film :Q_________________________________________ dio quanto sbavo in sto topic... lo abbiamo intasato :Q_________!

Noi ti facciamo tazzare? :ph34r: Questa mi è nuova! :sicerto: Ahahahah!! :ahah:

CITAZIONE (Kimu @ 25/1/2012, 22:44) 

Oddio Kimu quanto amo questo uomo!!! :convuls: :convuls: Saprei io che farci! :sicerto: Uahahahah!! :ahah:

CITAZIONE (jexax @ 25/1/2012, 23:23) 
Anche Hanul però è una che dà man forte.... pure lei è porca dentro :brill:

Uahahah! :bhua: Mi sento tirata in causa :sicerto: , come mai?! :shifty: Uahahah! :ahah:

comunque l'ammetto, sono porca dentro anch'io! :patpat: Ahahah! :XD:
 
Web Contacts  Top
view post Posted on 26/1/2012, 12:46
Avatar

Photobucket

Group:
Member
Posts:
2,351
Location:
Roma, attuale dimora di G.O (mio marito)

Status:


Sto al lavoro e nn ho foto di gnocchi svestiti qua T.T ma nn abbiate paura che stasera vi dò il resto *-*
Unni noi siamo belle proprio perchè nn nascondiamo la nostra porcaggine :Q____________________
 
Web  Top
view post Posted on 26/1/2012, 14:40
Avatar

The dark side

Group:
MISTfan
Posts:
19,171
Location:
da lì!

Status:


voi siete malate, mi era sfuggito questo topic non so se regalarvi qualcosa o andarmene
intanto jexxa fti è mia sorella si chiama elisa rubala dal mio profilo di fb... la jexxa ha davvero una faccia innocentissima, anche mia sorella -.- comunque vi regalerò qualche cosa

vaness wu


kim bum potenziato >.<


Kim Huyn Joon


jang hyuk (chi è?)


un pò di bi-rain


basta fine delle mie immagini a random torno nel mio mondo di febbre e installo plug.in su photshoppe!
 
Top
view post Posted on 26/1/2012, 15:49
Avatar

Photobucket

Group:
Member
Posts:
2,351
Location:
Roma, attuale dimora di G.O (mio marito)

Status:


oddio sto sbavando da dio! Oh la tua sorellina! Che dolciiii la mia di sorella è una piccola iena! Vero che la mia faccia è super innocente? *.*
 
Web  Top
view post Posted on 26/1/2012, 17:01
Avatar

Millennium Member

Group:
Member
Posts:
13,872
Location:
𝒞𝑜𝐻𝑜𝓇𝓉 💗

Status:


CITAZIONE (jexax @ 26/1/2012, 12:46) 
Unni noi siamo belle proprio perchè nn nascondiamo la nostra porcaggine :Q____________________

Infatti noi non ci facciamo problemi :sicerto: , perchè nascondere le proprie doti! ahahah! :ahah:


CITAZIONE (aleperri @ 26/1/2012, 14:40) 

Come chi è? :matta: è un attore tra i più famosi in Korea e non solo ;) , ti linko alla sua scheda così ti fai un idea! :shifty: #entry478388868
 
Web Contacts  Top
Kimu
view post Posted on 26/1/2012, 17:41




CITAZIONE
voi siete malate, mi era sfuggito questo topic non so se regalarvi qualcosa o andarmene

Siamo malate di ormonaggine fuori controllo. ;) No, non andartene, rimani e posta ciò che vuoi, o meglio, chi vuoi, basta che abbiano addominali e pettorali ben scolpiti. :coffee:

CITAZIONE
jang hyuk (chi è?)

Ma come chi è?! :ehhh: :crisi: Non è possibile che tu non lo sappia. :matta: Vabbè, comunque ho visto che ti hanno già linkato la sheda, così ti farai un'idea.


 
Top
view post Posted on 26/1/2012, 19:47
Avatar

Photobucket

Group:
Member
Posts:
2,351
Location:
Roma, attuale dimora di G.O (mio marito)

Status:


Che poi ora che ci penso noi non siamo malate è che siamo donne TROPPO informa e i nostri ormoni hanno bisogno di continui stimoli *-* Non mi sembra che la tua collezione sia messa male :P :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls:
 
Web  Top
view post Posted on 26/1/2012, 21:35
Avatar

The dark side

Group:
MISTfan
Posts:
19,171
Location:
da lì!

Status:


ah jexxa la mia collezione è fatta così: gironzolare per caso nel web e mettervi immagini, ora vado a farmi una cultura sull'addominale incognito....
non sapevo chi fosse giurn giurello e si che midas ne ho sentito parlare un sacco e chuno è uno dei prossimi drama che mi sparo... >.< comunque chiedo scusa ora so!
 
Top
view post Posted on 26/1/2012, 22:28
Avatar

Photobucket

Group:
Member
Posts:
2,351
Location:
Roma, attuale dimora di G.O (mio marito)

Status:


Ora vi sparo qualche altro gnocco in bianco e nero che fa più "MISTERO SBAVOSO"



Bhè Siwon è da sbavo ignobile proprio :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: Hero o JaeJoong che dir si voglia mi scatena una cosa dentro che proprio jodjwolkmdnjksdlnijcdhfvkdnvkznkijdhjuiferfnfcuisnlhi<sudhceflcjfjffnidsnv :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls: :convuls:
Gli altri si commentano da soli! Mamma mia la bava :Q________ sto topic per me è deleterio, mi si sono bruciati quei pochi neuroni rimasti! R.I.P. neuroni di Jex!
 
Web  Top
511 replies since 22/1/2012, 18:07   5433 views
  Share